Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

DBX DRIVERACK PA+ Модуль распределения и обработки звукового сигнала (2вх./ 6 вых., RTA, подавитель АОС, разъемы XLR)





Полноразмерное фото DBX DRIVERACK PA+  Модуль распределения и обработки звукового сигнала (2вх./ 6 вых., RTA, подавитель АОС, разъемы XLR)
Цена: Звоните!
заказать: шт.



DBX DriveRack PA+
Модуль распределения и обработки звукового сигнала (2вх./ 6 вых., RTA, подавитель АОС, разъемы XLR)

Модуль DriveRack PA+ является представителем линии недорогих устройств dbx DriveRack, предназначенных для инсталляторов и прокатных компаний. При стоимости в 3,5 раза ниже модулей DriveRack серии 400, DriveRack PA+ обладает принципиально новыми возможностями.
Во-первых, это полная аппаратная функциональность - пользовательский интерфейс DriveRack PA+ прост и интуитивен, все органы управления, включая графический ЖК-дисплей и индикаторы уровней входных и выходных каналов, расположены на лицевой панели устройства. Имеются 25 фабричных пресетов, параметры которых рассчитаны на громкоговорители JBL и усилители Crown, и 25 ячеек памяти для пользовательских настроек.
Во-вторых - расширенные и усовершенствованные функции обработки, анализа и распределения звуковых сигналов. В устройстве предусмотрен 28-полосный анализатор спектра, совмещённый с генератором розового шума и автоматически (или вручную) настраиваемым 28-полосным эквалайзером. Прибор также оборудован отдельным входом (XLR) с фантомным питанием для подключения измерительного микрофона прямо на лицевой панели.
В DriveRack PA+ применяются 24-битовые аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи, а также внутренняя обработка (динамический диапазон более 110 дБ).
Конфигурация входов/выходов DriveRack PA+ - 2 х 6 (разъёмы XLR). Каждый входной сигнал может быть обработан алгоритмами классической dbx компрессии, 28-полосной графической эквализации, подавления обратной связи (12 режекторных фильтров) и синтеза субгармоник. Встроенные кроссоверы обеспечивают частотное разделение в конфигурациях 2 x 3, 2 x 4, 2 x 5 или 2 x 6 каналов. Обработка выходных каналов включает стереофонический многополосный параметрический эквалайзер и стереофонические лимитеры, работающие по алгоритму PeakStop™.
Как опция, к прибору поставляется измерительный микрофон RTA-M.(В комплект не входит,приобретается отдельно.)

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта