Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

Behringer ULTRAGRAPH PRO FBQ6200 Ультрамузыкальный стереофонический 31-полосный графический эквалайзер с FBQ системой обнаружения обратной связи





Полноразмерное фото Behringer ULTRAGRAPH PRO FBQ6200 Ультрамузыкальный стереофонический 31-полосный графический эквалайзер с FBQ системой обнаружения обратной связи
Цена: 16 490 руб.
заказать: шт.



Флагман новой серии FBQ, ультрамузыкальный 31-полосный аналоговый графический стереоэквалайзер ULTRAGRAPH PRO FBQ6200, предлагает максимум характеристик и возможностей как для концертной, так и для студийной работы. Изюминкой процессора является прогрессивная, заявленная на получения патента система обнаружения обратной связи FBQ, которая не только мгновенно определит критические частоты, но и может быть использована как анализатор спектра. Широкая палитра превосходных характеристик FBQ6200 включает отдельные лимитеры с индикаторами уровня подавления в каждом канале, защищающие Вашу систему от перегрузок и искажений, а также генератор розового шума, воспроизводящий тестовый тон для подстройки аудиосистем под акустические особенности помещений. Придать дополнительный шарм звучанию позволит отдельный моновыход на сабвуфер с регулируемой частотой кроссовера.

Дополнительные регулируемые обрезные НЧ и ВЧ фильтры в каждом канале позволяют удалить из сигнала такие артефакты как сценический гул или шипение пленки. Благодаря точным 8-сегментным светодиодным индикаторам и регуляторам входного сигнала, настройка уровня не составит большого труда. Первоклассные компоненты, такие как сверхмалошумящие операционные усилители, серво-сбалансированные входы и выходы на 1/4" TRS- и позолоченных XLR-разъемах и управляемая реле автоматическая функция Hard Bypass являются в гарантией превосходной работы.

Высококачественные подсвечивающиеся 45-мм фейдеры, растровые потенциометры и подсвечивающиеся переключатели рассчитаны на длительное использование. Взглянув на FBQ6200 Вы непременно заметите, что он обладает всеми качествами, чтобы занять достойное место в Вашем гастрольном рэке.

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта