Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

DBX 223s кроссовер (3 полосы моно-, 2 полосы стерео) Симметричные входы/выходы jack 6.3 мм





Полноразмерное фото DBX 223s кроссовер (3 полосы моно-, 2 полосы стерео) Симметричные входы/выходы jack 6.3 мм
Цена: 9 700 руб.
заказать: шт.



DBX 223s Кроссовер (3 полосы моно-, 2 полосы стерео) Симметричные входы/выходы 6.3 мм phono jack (223), возможность суммирования низкочастотных каналов в один, фильтр верхних частот в обоих каналах (частота среза 40 Гц), индивидуальная регулировка уровня и инверсия фазы на каждом выходе. В обычном исполнении - с фильтрами Linkwitz-Riley 24 дБ /окт. Встроенный блок питания, дискретные регуляторы.
----------------------------------------------------------------------------
Кроссовер DBX 223s оборудован дифференциальными балансными входами/выходами на разъёмах ТRS 1/4". Для предотвращения случайного сбоя настроек во время работы (часто неисправимых), некоторые элементы управления вынесены на задние панели. Прежде всего, это селектор режима - 2 полосы стерео/3 полосы моно (визуальный контроль обеспечивается двумя зелеными светодиодами на лицевых панелях). Также на задних панелях расположены селекторы выбора частотных диапазонов для каждого канала (на лицевой панели обеспечен визуальный контроль активности диапазона) и выходные гнёзда моносуммы НЧ. В данной модели применяются фильтры Linkwitz-Riley с добротностью 24 дБ/октава. На каждом канале имеется регулятор чувствительности +12 дБ и обрезной фильтр 40 Гц высокого порядка для удаления НЧ помех. НЧ и ВЧ выходы каждого канала оборудованы переключателями фазы/отключения канала и регуляторами выходного уровня.

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта