Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

ПОЛЮС M2 дым-жидкость 5л «M2» "медленное рассеивание"





Полноразмерное фото ПОЛЮС M2 дым-жидкость 5л «M2» "медленное рассеивание"
Цена: Звоните!
заказать: шт.



ПОЛЮС M2 дым-жидкость 5л «M2» "медленное рассеивание"


M2 Медленное рассеивание


Заправочная жидкость для генераторов горячего тумана.
Жидкость туманообразующая.

Предлагает специальный сценический эффект сплошного белого сильного тумана медленного рассеивания. Рабочее пространство получает устойчивое развитое по вертикали насыщение окружающего воздуха туманом.

Применяется в шоу-технике как средство для заправки генераторов тумана, работающих по принципу испарения жидкостей на водно-гликолевой основе.

В зависимости от установленного режима работы генератора возможно получение практически любого вида тумана — от небольших легких видимых клочков до вздымающегося крупными облаками плотного тумана.

Применима также для получения эффекта стелющегося тумана в совместной работе с охлаждающей машиной-конвертером. Образующийся при этом холодный туман, нагреваясь в окружающей среде, начинает подниматься и относительно быстро рассеивается.

Применима в генераторах видимой водяной дымки испарительного типа (конструкции Fazer и Water-Base Haze) для получения более тонкого, чем туман, атмосферного эффекта легкой однородной, хорошо рассеивающей свет, дымки.

При тщательном контролировании потоков воздуха в помещении, возможно получение интересного слоистого эффекта горячего тумана, висящего как облачный покров над сценой или над полом студии.
Хорошо применима также в генераторах большой мощности на открытом воздухе.

Результатом применения жидкости в закрытых помещениях является устойчивый белый туман, равномерно распределяющийся по всему рабочему пространству. На открытом воздухе создается эффект клубов дыма, которые быстро рассеиваются в окружающее пространство. Рассеивание тумана в закрытых помещениях – медленное, происходит в течение нескольких минут. Жидкость рекомендуется к применению в небольших клубах с низкой высотой потолков, либо на открытых концертных площадках.


Предлагаемая Вашему вниманию туманообразующая жидкость есть результат углубленного исследования накопленной на сегодняшний день информации в области генерирования искусственного тумана. Тщательный подбор наиболее эффективной рецептуры, и, проведенное нами длительное тестирование полученных образцов в различных условиях (разные температуры, помещения, генераторы тумана), позволили в итоге решить две, поставленные перед нами, задачи: создать экономичную недорогую жидкость для открытых концертных площадок, где поддержание плотного тумана не имеет смысла, и вариант жидкости для закрытых помещений с хорошим насыщением рабочего пространства.
Ниже представлены важнейшие характеристики:

первая отечественная туманообразующая жидкость, прошедшая сертификацию;
туманообразование медленного рассеивания;
отсутствие запаха;
отсутствие матовых налетов и капельных отложений на светооборудовании, зеркалах и т. п.;
насыщенный выброс струи;
равномерное распределение тумана по всему рабочему пространству;
высокая химическая чистота составляющих компонентов;
водная основа двойной дистилляции;
применение, одобренное Госсанэпидслужбой РФ;
16 разделов паспорта безопасности в соответствии с Госстандартом РФ;
универсальность в использовании, может применяться практически во всех, имеющихся в продаже, современных туманопроизводящих машинах;
гарантия качества от производителя.
Каждая жидкость имеет санитарно-эпидемиологическое заключение Министерства здравоохранения РФ.
Фасовка жидкости осуществляется в 5-ти литровые полиэтиленовые канистры, внешний вид которых Вы можете видеть на фото.

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта