Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

ПОЛЮС M3 дым-жидкость 5л «M3» "густое насыщение"





Полноразмерное фото ПОЛЮС M3 дым-жидкость 5л «M3» "густое насыщение"
Цена: Звоните!
заказать: шт.



М3

Густое насыщение

Заправочная жидкость для генераторов горячего тумана.

Жидкость туманообразующая.

Предлагает специальный сценический эффект сплошного белого очень сильного тумана медленного рассеивания. Рабочее пространство получает устойчивое развитое по вертикали густое насыщение окружающего воздуха туманом. Отмечается медленный переход плотного тумана в более легкую видимую однородную дымку.

Наряду с жидкостью М2 является достаточно универсальным средством для заправки большинства, присутствующих на рынке, современных генераторов тумана, использующих технологию испарения жидкостей на водно-гликолевой основе.

​В зависимости от мощности и установленного режима работы генератора жидкость позволяет получить практически любую разновидность тумана — от небольших легких видимых клочков до вздымающегося крупными облаками очень густого и плотного тумана.

Применима также для получения эффекта стелющегося тумана в совместной работе с охлаждающей машиной-конвертером. В отличие от М2 образующийся при этом холодный туман, нагреваясь со временем, быстро не рассеивается, но медленно поднимается. Верхняя поверхность стелющихся над полом облаков становится светлее, образуя клочья тумана, плавающие в воздухе.

Применима в генераторах видимой водяной дымки испарительного типа (конструкции Fazer и Water-Base Haze) для получения тонкого атмосферного эффекта легкой однородной дымки. При этом дымка имеет продолжительное время жизни и придает воздуху характерную рассеивающую свет текстуру.

При тщательном контролировании потоков воздуха в помещении, возможно получение интересного слоистого эффекта горячего тумана, висящего как облачный покров над сценой или над полом студии. Дополнительное направленное захолаживание нижних слоев воздуха способно более эффективно разграничить плавающие слои тумана.

Стандарт безопасности.

Образующийся туман не имеет запаха и не оказывает вредного воздействия на организм человека в условиях обычной постановки эффекта. Применение жидкости согласуется с нормами Американского национального стандарта ANSI E1.5 - 2009 (R2014) PLASA North America. Рекомендуется соблюдение установленных данным стандартом ограничений воздействия театрального тумана на аудиторию.

«M3» густое насыщение

Результатом применения жидкости в закрытых помещениях является устойчивый белый туман с характерным плотным густым насыщением и равномерным распределением по всему рабочему пространству. На открытом воздухе создается эффект клубов дыма, которые быстро рассеиваются в окружающее пространство. Рассеивание тумана в закрытых помещениях – очень медленное, происходит в течение продолжительного времени. Отмечается переход густого тумана в стойкую дымку. Жидкость рекомендуется к применению в больших клубах с высокими потолками, либо на открытых концертных площадках.



Предлагаемые Вашему вниманию универсальные туманообразующие жидкости «М2» и «М3», есть результат углубленного исследования накопленной на сегодняшний день информации в области генерирования искусственного тумана. Тщательный подбор наиболее эффективной рецептуры, и, проведенное нами длительное тестирование полученных образцов в различных условиях (разные температуры, помещения, генераторы тумана), позволили в итоге решить две, поставленные перед нами, задачи: создать экономичную недорогую жидкость для открытых концертных площадок, где поддержание плотного тумана не имеет смысла, и вариант жидкости для закрытых помещений с хорошим насыщением рабочего пространства.
Ниже представлены важнейшие характеристики обеих жидкостей:

первая отечественная туманообразующая жидкость, прошедшая сертификацию;
туманообразование медленного рассеивания;
отсутствие запаха;
отсутствие матовых налетов и капельных отложений на светооборудовании, зеркалах и т. п.;
насыщенный выброс струи;
равномерное распределение тумана по всему рабочему пространству;
дополнительный эффект густого насыщения (для «М3»);
высокая химическая чистота составляющих компонентов;
водная основа двойной дистилляции;
применение, одобренное Госсанэпидслужбой РФ;
16 разделов паспорта безопасности в соответствии с Госстандартом РФ;
универсальность в использовании, может применяться практически во всех, имеющихся в продаже, современных туманопроизводящих машинах;
гарантия качества от производителя.
Каждая жидкость имеет санитарно-эпидемиологическое заключение Министерства здравоохранения РФ.
Фасовка жидкости осуществляется в 5-ти литровые полиэтиленовые канистры, внешний вид которых Вы можете видеть на фото.

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта