Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

ПОЛЮС O3 жидкость для генератора мыльных пузырей 5л «O3» "деликатное окружение"





Полноразмерное фото ПОЛЮС O3 жидкость для генератора мыльных пузырей 5л «O3» "деликатное окружение"
Цена: 890 руб.
заказать: шт.



О3


Деликатное окружение


Заправочная жидкость для генераторов мыльных пузырей.

Жидкость мыльных пузырей.



Предлагает специальный сценический эффект разнонаправленного продолжительного витания очень прочных на разрыв мыльных пузырей. Рабочее пространство интенсивно заполняется радужными различными по величине легкими долгоиграющими мыльными пузырями.



Образующиеся пузыри обладают очень прочной поверхностной пленкой, благодаря которой время их жизни во взвешенном состоянии может достигать более 15 минут, что на открытом уличном пространстве придает пузырям способность к сверхдальнему полету. В закрытых помещениях пузыри показывают красивое медленное падение, создавая завораживающую атмосферу деликатного окружения присутствующих. Для получения максимального визуального эффекта рекомендуется применение дополнительных вентиляторов, обеспечивающих вертикальный подъем и формирующих траекторию полета мыльных пузырей. При соприкосновении с поверхностью некоторые пузыри не лопаются и сохраняют свою форму в течение продолжительного времени.



В зависимости от мощности и конструктивной особенности машины возможно получение мыльных пузырей самого различного диаметра. Рецептурное соотношение обеспечивает при этом максимальную производительность жидкости, т.е. наибольшее количество пузырей, выдуваемых каждой ячейкой барабана генератора. Вследствие увеличенной прочности пузыри лопаются с некоторым минимальным видимым остатком. Поэтому, применение жидкости предпочтительнее на уличных мероприятиях.



Жидкость хорошо применима также в генераторах больших мыльных пузырей (до 10 см) и машинах, оснащенных тепловентиляторами.



Одновременное использование генератора тумана с машиной мыльных пузырей является весьма оригинальным решением задачи видимости пузырей в затемненном пространстве. Для лучшей аккумуляции струи и подачи тумана непосредственно в воздухозаборник машины мыльных пузырей рекомендуется применение специальной насадки с гофрорукавом. В результате жидкость О3 может предложить очень прочные белые матовые пузыри-шары с туманом внутри, эффектно передвигающиеся в пространстве и лопающиеся при столкновении с видимым взрывом.



Изготовлена на основе дистиллированной воды.




«O3» деликатное окружение

Образующиеся пузыри обладают очень прочной поверхностной пленкой, благодаря которой время их жизни во взвешенном состоянии может достигать более 15 минут. На открытом воздухе жидкость дает эффект «нелопающихся» пузырей, которые способны к сверхдальнему полету.

Жидкости для генераторов мыльных пузырей


Разрабатывая рецептуру жидкости для машин мыльных пузырей, мы ставили перед собой две задачи: получить вариант жидкости для закрытых помещений (танцевальная площадка, клуб, театральная сцена), где пузыри ограничены в своем пространственном передвижении, и вариант жидкости для открытых уличных мероприятий, где на первый план выходит способность пузырей к продолжительному витанию в воздухе.
В итоге, Вашему вниманию предлагаются жидкости для заправки генераторов мыльных пузырей «О2» пузырная феерия и «О3» деликатное окружение. Вот некоторые свойства полученных жидкостей:


для достижения максимальной эффективности Вы можете использовать при выдувании пузырей горячий воздух; если Ваш генератор не имеет встроенного тепловентилятора, то используйте его дополнительно, расположив последний позади машины мыльных пузырей и направив струю горячего воздуха непосредственно в воздухозаборник; при комнатной температуре пузыри способны в таких условиях подниматься на высоту до 10 м;
жидкость «О3» дает эффект «нелопающихся» пузырей: время витания пузырей в воздухе (при искусственном поддержании их во взвешенном состоянии) может составить более 15 минут; этого оказывается предостаточно для того, чтобы проявить удивительную сверхдальность полета, и чтобы пузыри лопались исключительно вследствие столкновения с твердой поверхностью или полом; лопающихся в воздухе пузырей Вы не увидите;
пузыреобразование обеих жидкостей имеет высокую производительность;
время витания пузырей «О2» в воздухе незначительно, и составляет в среднем 15 секунд, что обуславливает, с другой стороны, практически бесследное их исчезновение; жидкость оптимально пригодна для театральных представлений и концертов, где применяется падение пузырей на артистов;
чистая, играющая на свету, поверхностная пленка пузыря;
эффект красивого медленного падения пузырей «О3» на уровне глаз;
в закрытом помещении пузыри «О3» создают эффект деликатного окружения танцующих; в условиях интенсивной циркуляции воздуха путем установки дополнительных вентиляторов, можно достичь хаотичного движения пузырей по всему рабочему пространству и проникновения их в самые дальние закутки клуба;
жидкости экономичны, готовы к применению, сбалансированная формула.
Фасовка жидкости осуществляется в 5-ти литровые полиэтиленовые канистры, внешний вид которых Вы можете видеть на фото.

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта