Rambler's Top100
Официальное письмо от ЗАО НОЭМА о дилерстве

www.svet-zvuk.ru продажа звуковой аппаратуры

В связи с нестабильной финансовой ситуацией в России и высокой волатильностью курса валют просьба ко всем нашим клиентам уточнять цены по телефонам, мессенджерам или e-mail указанным на сайте. С надеждой на понимание.

ДОСТАВКА ПО РОССИИ

PHT-413 драйвер уже в продаже!!

Osram ALUPAR 56 WFL 240V 300W GX16d WIDE FLOOD Лампа-фара галогенная





Полноразмерное фото Osram ALUPAR 56 WFL 240V 300W GX16d WIDE FLOOD Лампа-фара галогенная
Цена: 1 700 руб.
заказать: шт.



Новые лампы PAR 56 семейства aluPAR фирмы Osram на 66% легче продающихся на рынке галогенных ламп для сценического освещения и шоу-бизнеса и излучают по сравнению с ними на 10% больше света. Они оснащены не стеклянным, а алюминиевым отражателем и имеют компактные размеры, благодаря которым снижаются складские и транспортные расходы.

Лампы PAR 56 с четкими инновационными формами отличаются не только своими значительно уменьшенными по весу алюминиевыми отражателями, но и силой света, увеличенной примерно на 10%. Это стало возможным благодаря совершенной комбинации галогенного излучателя с компактной спиралью и высокоточного контура отражателя. Еще одним преимуществом этих ламп является запатентованная система двойной безопасности, предотвращающая растрескивание колбы согласно требованиям стандарта DIN IEC 60432-2. Лампы PAR 56 представляют собой модели, рассчитанные на самые разные параметры напряжения, имеющие различную силу света и угол излучения (NSP = узкий пучок, MFL = средний пучок , WFL = широкий пучок). Они предлагают новые возможности специалистам по световым эффектам и организаторам шоу-программ.

По истечении срока службы лампы можно легко разобрать и утилизировать без нанесения ущерба окружающей среде. Разработанная фирмой Osram модульная концепция ламп предусматривает механическое соединение алюминиевого параболического отражателя и фронтального стекла. Лампы aluPAR соответствуют появившимся на рынке лампам нового стандарта.


Osram aluPAR 56 WFL 240V
Лампа-фара галогенная для прожектора PAR-56;
Напряжение [вольт]: 240;
Мощность[ватт]: 300;
Сила света [кандел]: 10000;
Угол пучка [градус]: 26°/27°;
Тип рассеивателя: WFL - Wide Flood-Широкий заливающий свет;
Цветовая температура [кельвин]: 3200;
Номинальный срок службы [час]: 2000;
Цоколь: GX16d;
Диаметр [мм]: 177;
Максимальная длина [мм]: 113;
Производитель: OSRAM.

Все фото этого товара:
Лого Сайта Все права принадлежат
компании
Rambler's Top100 Rambler's Top100 Valid HTML 4.01 Transitional Valid HTML 4.01 Transitional Dma Создание сайта